Фильм про ограбление на заправке.

я Яевич Гуру (2897), открыт 3 недели назад
Фильм где-то в стиле 90-х, 00-х( как мне кажется) но про более равнее время. Конкретно про попытку(а может несколько попыток) ограбить бистро на одиноко стоящей заправке где-то за американском западе. Такая себе условная комедия. Начинается с того, как туда подъезжают простые случайные посетители, которые станут участниками событий. Кажется, еще молодожены какие-то. В общем что-то вроде авторского кино, типа Джармуша и все такое.
2 ответа
Чёрный Оракул (56388) 3 недели назад
От заката до рассвета
Или криминальное чтиво
я ЯевичГуру (2897) 3 недели назад
вообще не те сюжеты. Все действие фильма происходит в этом бистро и снаружи него.
Алексей Дудукалов Гуру (4744) 3 недели назад
Ограбление по-аризонски (2024)
Игра с огнём (2019)
я ЯевичГуру (2897) 3 недели назад
Фильм 90-х, 00-х годов.