Подскажите, что делать, если сильно сбился режим сна
Скоро закончатся зимние каникулы и настанет пора идти в школу, но я совсем не готов, тк раньше 5-6 утра заснуть не могу, и сплю соответственно до обеда. Подскажите, что можно сделать, чтобы засыпать, хотябы на пару часов раньше. P.s. никакие будильники не помогают, я от них тупо не просыпаюсь
будь мужиком и дотерпи до вечера позднего, не в 20:00 именно ложись, а к 23:00, потому что после такого обычно мало спишь, и велик шанс если заснуть слишком рано что проснешься слишком рано
Либо сбить режим снова, не спать сутки. Либо заняться спортом или ещё чем нибудь чтобы под конец дня, самого вырубило.
Напишите доклад стоматологическом у биохимическому хирургии Иосифа Сталина
Не спи весь день, чтоб вернуть режим