Как скачать репак с сайта repack.me

nvm Знаток (282), закрыт 1 час назад
приветствую,столкнулся с проблемой,хочу скачать фотошоп с repack me но при нажатии кнопки уставки скачивается 2 файла (скрин ниже)

кто знает как это исправить?
или же,посоветуйте сайт с кряками/репаками.
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (280644) 5 часов назад
nvmЗнаток (282) 5 часов назад
без вирусов надеюсь? не охото будет в 5 утра сносить винду
Миша Искусственный Интеллект (280644) nvm, На кряк конечно антивирус отреагирует. На этом трекере все раздачи проверяют. Путь до программы должен быть коротким.
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (63169) 6 часов назад
Лучше с рутрекера скачать
nvmЗнаток (282) 5 часов назад
ссылку можно?
Alpha8041 Оракул (63169) nvm, rutracker.org
bro НоМеР 1 Отвал Профи (534) 6 часов назад
покажи сайт, именно скрин
nvmЗнаток (282) 5 часов назад
так пойдет?
bro НоМеР 1 Отвал Профи (534) nvm, у тебя какой браузер?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (199570) 5 часов назад
Какой именно фотошоп ты не можешь скачать ?
nvmЗнаток (282) 5 часов назад
там в целом при установке любого репака скачивается два этих файла.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (199570) nvm, Скачивается один .exe файл ,всё https://cloud.mail.ru/public/jjYi/m2vcVXTQ8