Соседка отдала ящик гнилых бананов,в принципе их можно есть,но чето я побаиваюсь?

Sergey Goltsov Гуру (2508), закрыт 49 минут назад
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195068) 2 часа назад
Какая добрая женщина твоя соседка! У неё большое сердце.
Остальные ответы
Николай Чапа Знаток (451) 4 часа назад
не переживай, возьми просто бумаги побольше и кушай с кайфом
Клей Момент Знаток (393) 4 часа назад
Гнилые бананы не всегда опасны для здоровья. Если бананы просто перезрели и стали мягкими и коричневыми, их можно использовать для приготовления различных блюд, таких как банановый хлеб, смузи или блины, но если же на них плесень или плохой запах, употреблять не стоит
Kaban Kabanovich Профи (618) 4 часа назад
Лучше скорми их бабайке.
никнейм Знаток (337) 4 часа назад
перекрестись перед тем как есть
PC USER Просветленный (28158) 4 часа назад
Если они черные внутри то есть нельзя. Если снаружи, а внутри нормальные, то можно.
Singer Знаток (254) 4 часа назад
Брагу сделай. Банановая брага это будет что то.
Не моча под видом пива.
SingerЗнаток (254) 4 часа назад
Еще и пузырек подкинешь если что.
Серджо Знаток (467) 4 часа назад
Если гнилые то не ешь, если просто почернели как н ры, то можно.
Бедовая Алёнка. Высший разум (278488) 3 часа назад
Варенье из них свари или бражку сделай ,у меня бабушка в деревне ни когда порченные яблоки не выбрасывает ,говорит что на брагу они даже лучше хороших подходят .