Связь в роуминге на Кубе
— включить авиарежим, выключить через несколько секунд
— перезагрузить смартфон
— если все равно нет связи - выбрать другую сеть :
= iOS: настройки → сотовая связь → выбор сети → автоматически → выключить → выбрать другую сеть из списка
= Samsung: настройки → подключения → мобильные сети → операторы сети → выбрать сим-карту, которую нужно настроить → поиск сетей → выбрать другую сеть из списка.
= Huawei: настройки → беспроводные сети → мобильная сеть → выбрать сим-карту, которую необходимо настроить → оператор → авто → выключить → выбрать другую сеть из списка.
= Xiaomi: настройки → беспроводные сети → SIM-карты и мобильные сети → настройки SIM-карт → мобильные сети → выбрать другую сеть из списка
— если все равно нет связи :
бесплатно звонить в службу поддержки: +7 495 797-27-27
Пополнить баланс бесплатно в странах, где можно подключить пакеты при минусе на балансе:
в приложении билайн
на странице
oplata.beeline.ru