Как ловится в роуминге на Кубе Билайн или лучше использовать Теле2?

Андрей Орлов Ученик (85), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (191554) 1 неделю назад
Связь в роуминге на Кубе
— включить авиарежим, выключить через несколько секунд
— перезагрузить смартфон
— если все равно нет связи - выбрать другую сеть :
= iOS: настройки → сотовая связь → выбор сети → автоматически → выключить → выбрать другую сеть из списка
= Samsung: настройки → подключения → мобильные сети → операторы сети → выбрать сим-карту, которую нужно настроить → поиск сетей → выбрать другую сеть из списка.
= Huawei: настройки → беспроводные сети → мобильная сеть → выбрать сим-карту, которую необходимо настроить → оператор → авто → выключить → выбрать другую сеть из списка.
= Xiaomi: настройки → беспроводные сети → SIM-карты и мобильные сети → настройки SIM-карт → мобильные сети → выбрать другую сеть из списка
— если все равно нет связи :
бесплатно звонить в службу поддержки: +7 495 797-27-27

Пополнить баланс бесплатно в странах, где можно подключить пакеты при минусе на балансе:
в приложении билайн
на странице oplata.beeline.ru
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (304592) 1 неделю назад
Ни билайн, ни теле2 на Кубе не ловятся за их полным отсутствием. Твой телефон будет там находиться в сети местного оператора, и от твоего домашнего провайдера будет зависеть только стоимость, ничего более.
Dmitry Искусственный Интеллект (619560) 1 неделю назад
Одинаково будут ловить. Потому что связь вам будет обеспечивать местный оператор, а не Билайн или теле2.
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 6 дней назад
Здравствуйте! На Кубе нет сети билайн, поэтому связь будет работать по условиям роуминга. Стоимость услуг следующая:
— 45 рублей за минуту входящие и исходящие звонки;
— 45 рублей за штуку исходящие смс. Входящие — 0 рублей;
— 450 рублей в день за 1 ГБ на максимальной скорости, затем до 128 Кбит/с до конца суток по времени домашнего региона сим-карты.

Уточнить дополнительную информацию о роуминге и выбрать дополнительные опции можно на нашем сайте: https://beeline.ru/customers/products/mobile/roaming/rouming-po-miru/ .
Если вдруг появятся вопросы или трудности, то можно написать нам в личные сообщения здесь. Постараемся помочь в решении любого вопроса!
DimoNПрофи (601) 4 дня назад