Вопрос по поводу звука из игры SCP:Contaiment Breach
Недавно смотрел прохождение данной игры и услышал данный популярный звук крика https://static.wikia.nocookie.net/scpcontainmentbreach/images/2/2a/FemurBreaker.ogg/revision/latest?cb=20170404122454&path-prefix=ru (довольно громкий лучше убавить звук на компьютере) хотел задать вопрос, именно оттуда пошел данный крик, или он использовался где то еще раньше?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скорее всего из этой игры и пошел, и потом уже из нее этот звук брали, она ведь 2012 года выпуска
Возможно оттуда, но я хз