Что это значит?(озон)

дыдя Ученик (179), на голосовании 2 месяца назад
10 января 20:00
В пути - Покинула промежуточный пункт
Юнэкс

сколько ждать еще посылку?
Голосование за лучший ответ
Князь тьмы Гуру (2941) 3 месяца назад
С помойки не надо нечего заказывать
дыдяУченик (179) 3 месяца назад
ХАХААХАХ, а где мне заказывать, с али и вб и яндекс маркет?))))))))
дыдя, ты што алиекспрес имба
дыдяУченик (179) 3 месяца назад
хахаха, у меня на озоне доставляет доставка которая обычно на али))
Zariel Профи (521) 3 месяца назад
Смотря в каком городе этот промежуточный пункт, но скорее всего в москве, так что отталкивайтесь от этого
дыдяУченик (179) 3 месяца назад
ну значит через 3 дня приедет
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184691) 3 месяца назад
Юнэкс, это компания которая занимается таможенными сборами. Поэтому, этот статус означает, что посылка еще не покинула таможню в Китае или не прибыла на таможню в России. Так что ждать еще долго.
дыдяУченик (179) 3 месяца назад
нет, юнэкс самого начала везет посылку, таможню уже давным давно прошла
дыдяУченик (179) 3 месяца назад
ладно , думай так????