Почему в Супермаркетах

Robert Smith Знаток (257), открыт 5 часов назад
4 касы а работает только 1, на остальных кассиры просто сидят в телефоне в носу ковыряют
13 ответов
Trix Мастер (1386) 5 часов назад
У них ланч с козявками
никнейм Знаток (347) 5 часов назад
чтоб жизнь малиной не казалась
Главный Перданутый Киллер Знаток (292) 5 часов назад
Зависит от потока людей, если мало смысл открывать все 4 и суммировать прибыть в конце дгя с каждой кассы когда можно взять всю прибыть только с одной?
Анна Родионова Гуру (3309) 5 часов назад
Надо громким строгим голосом сказать: "Вызовите на кассу кассира!". Тут же кто-то прибежит и сядет за кассу.
О5 Ученик (166) 5 часов назад
Они видео записывают про ковыряние в носу
Кузяка Искусственный Интеллект (229250) 5 часов назад
Никогда, ни в одном супермаркете не позволят кассиру сидеть и ковырять в носу. Даже в его обеденное время, если на кассах будут очереди - оштрафуют мало не покажется. Тебе, очевидно, приснилось.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (703170) 4 часа назад
Не сидят за другими кассами кассиры и ничего не "ковыряют".
Их просто нет.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195076) 2 часа назад
Кассиры они тоже люди.И ты такой же.
anaida Искусственный Интеллект (273108) 1 час назад
а почему спрашиваешь про это здесь, а не у старшего кассира маркета?