Что такое со смесителем? В среднем положении вода теплая, но если чуть повернуть в сторону то вода резко становится

Наш слоняра Ученик (37), открыт 3 недели назад
Холодной либо горячей
5 ответов
Eyef Искусственный Интеллект (160358) 3 недели назад
Видимо напор либо холодной, либо горячей воды в трубе в несколько раз сильнее.
Наш слоняраУченик (37) 3 недели назад
Да холодная более быстро течет
Евгений корнеплод Ученик (50) 3 недели назад
Я так понимаю смеситель однорукий( попробуйте заменить катридж возможно его засрало от времени
Наш слоняраУченик (37) 3 недели назад
Он новый, он с одним рычагом
Евгений корнеплод Ученик (50) Дрочеслав сын Сергея, ну тогда не знаю видимо косяк производителя видимо! Вообще не люблю однорукие по этой причине! Если хотите качество за разумные н покупайте сантехнику фирмы idis
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715405) 3 недели назад
картридж неправильно собрали или не тем боком вставили
Настасия Семих Ученик (116) 3 недели назад
Со смесителем, который ведет себя настолько непредсказуемо, можно столкнуться в любой ванной или кухне. Если в среднем положении вода тепленькая, а при небольшом повороте крана она резко меняет температуру, это может указывать на его износ или неисправность. Возможно, стоит задуматься о замене смесителя на новый, который будет работать плавно и надежно.