Авито Яндекс доставка, как отследить посылку?

yura Мастер (1280), закрыт 4 месяца назад
Куда ввести это код и где посмотреть
Лучший ответ
Оксанчик Оракул (84141) 4 месяца назад
В Яндексе в принципе нет функции отслеживания, даже посылок не Авито.
yuraМастер (1280) 4 месяца назад
А зачем мне тогда номер поссылки
Оксанчик Оракул (84141) yura, номер по любому присваивается.
Никита КузнецовУченик (149) 4 месяца назад
Здравствуйте! Я из команды Яндекс Доставки. Заказ можно отследить в приложении Яндекс Go. Для этого авторизуйтесь, используя номер телефона, который указывали при оформлении, и перейдите на вкладку «История заказов». Также отслеживать заказ можно в приложении Авито.
Оксанчик Оракул (84141) Никита Кузнецов, Да, я зарегистрирована. Но в истории может только отправитель посмотреть
Остальные ответы
Данечка Волков Просветленный (22663) 4 месяца назад
Зачем следить за ней, ты что маньяк?!
a v Искусственный Интеллект (307499) 4 месяца назад
Никак. Ты не клиент яндекса, потому не можешь смотреть статусы.
yuraМастер (1280) 4 месяца назад
Яндексом последний раз пользуюсь... Сдек вот тема
a v Искусственный Интеллект (307499) yura, ты им и не пользуешься. Им авито пользуется, а не ты.
Ринат ИсхаковУченик (173) 1 месяц назад
У Авито есть и своя доставка. Ну или мимикрия, но быстрее
a v Искусственный Интеллект (307499) Ринат Исхаков, я знаю
Михаил Магденко Ученик (230) 2 недели назад
Все через одно место. Я плачу яндексу деньги за доставку и яндекс должен прыгать передо мной..., а не оборот. Дурдом....