Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите что делать с пальцем

up2sun Мудрец (11989), закрыт 15 лет назад
Вчера прищемил указательный палец правой руки дверями автомобиля. Боль жуткая, катался по асфальту как раненный зверь, вспомнив каждое плохое слово ! Палец распух, ноготь у основания посинел , пульсирует. Что подскажите делать?
Лучший ответ
Scully Просветленный (33623) 15 лет назад
зачем грозил автомобилю? они это не любят!! ! А если серьезно, то на палец холод и срочно в травмпункт, возможно оскольчатый внутрисуставной перелом ногтевой фаланги пальца.
Остальные ответы
Елена Adalmina Мудрец (17108) 15 лет назад
Иди к врачу, он тебе все и сделает.
Тата Мудрец (11128) 15 лет назад
тюкни топориком.
up2sunМудрец (11989) 15 лет назад
Топорик испугается моего пальца и убежит!
Тата Мудрец (11128) А Вы пальчик сначала забинтуйте, чтобы он ничего не видел.
Цветок Мыслитель (6827) 15 лет назад
В рентген-кабинет и к травматологу. Возможно, перелом ((