Компьютер не включается

Сергей Левченков Ученик (96), открыт 2 часа назад
На материнской плате gigabyte b550m хотел включить security boot, вычитал что для этого нужно нажать Restore Factory Keys, но после этого компьютер не включается. Нельзя даже зайти в биос , работают вентиляторы (с переменной скоростью ) и подсветка. До этого была такая проблема , решилась обновлением биоса через q-flash , щас не помогло .
4 ответа
Дрочеслав сын Сергея Ученик (39) 2 часа назад
Ну для 11 винды больше не нужна эта функция, попробуй сделать сброс, либо на материнке замкни reset либо вынь батарейку, отсоедини шнур питания и подержи кнопку вкл секунд 10, если видюха старая то тебе надо вкл функциию csm
monacic Vlad Ученик (99) 23 минуты назад
Может hdmi в плате ,а не в видюхе