вы решения принимаете скоропалительно или долго и тщательно обдумывая?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Васёна Профи (960) 15 лет назад
"Тщательно" и быстро.
Остальные ответы
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
я быстро думаю) ) так что не часто приходится сокрушаться о сделанном или несделанном. Да и вообще.... все равно ведь ничего не вернуть
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
СкоРоПаЛиТеЛьНо.... и даже не думаю.... просто делаю то что чувствую))
История Мыслитель (9924) 15 лет назад
зрею некоторое время (собираю информацию) принимаю решения быстро иногда шокирую своими решениями окружающих... от них же потом слышу аплодисменты за решительность))
nk Мастер (1747) 15 лет назад
все зависит от ситуации и важности момента! ;)