Я нашёл ответ на вопрос "почему я ненавижу творог" от меня. Вся причина в том что он из пятёрочки не настоящий и продаются от продукции где корова нарисована без Простоквашино. Мои родители очень редко покупают Простоквашино творог. Кто покупает ту самую продукцию на котором нарисована корова за 50-60 рублей. Настоящий двор на самом деле греческий, хоть его и нигде не продают. А теперь вопрос. Почему продают не настоящий творог с запахом какашек а не греческий (настоящий) творог? Почему родители думаю то что он ничем не пахнет а пахнет на самом деле очень плохо из пятёрочки или магнита? Пятёрочка и магнит ну как так?
На самом деле и молоко и творог должны пахнуть навозом, ты хоть сколько вымя корове не мой, запах никуда не денется, другое дело обработать химозой и всё без запаха, а из пятёрочки или магнита ещё хуже