Что делать если фреза для маникюра Лина резко перестала работать

Саня Раков Ученик (124), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мудрец (15922) 1 месяц назад
Купи щетку электрическую браун за 2к и суперклей и для нее наждачку из строительного магазина
tuer weniag Мыслитель (8825) 1 месяц назад
Ну, сначала глянь, шнур целый или нет, может, контакт где отошёл. Если всё норм, дай фрезе немного остыть перегрев тоже может быть. А если и после этого не включается, то, скорее всего, мотор накрылся или кнопка барахлит. Тут уж к мастеру или в сервис, самому лезть смысла нет.