Помогите по русскому расставьте запятые

Никнейм Ученик (44), закрыт 4 месяца назад
Заядлые путешественники (1) ищущие (2) что посмотреть в России самого необычного и даже мистического (3) непременно должны спуститься в Кунгурскую пещеру. Сегодня это место (4) самое известное уральское чудо. Температура здесь не поднимается выше+8ºC (5) поэтому (6) отправившиеся на досуге полюбоваться сталактитами и сталагмитами (7) уральцы (8) частенько дрожат здесь от холода (9) если забыли надеть перед спуском тёплую куртку и шапку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dje tch Ученик (184) 4 месяца назад
Заядлые,путешественники,ищущие,что,посмотреть,в,России,самого,необычного,и,даже, мистического (3) непременно должны спуститься в Кунгурскую пещеру. Сегодня это место (4) самое известное уральское чудо. Температура здесь не поднимается выше+8ºC (5) поэтому (6) отправившиеся на досуге полюбоваться сталактитами и сталагмитами (7) уральцы (8) частенько дрожат здесь от холода (9) если забыли надеть перед спуском тёплую куртку и шапку.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
speexz Мыслитель (7835) 4 месяца назад
.
НикнеймУченик (44) 4 месяца назад
нейронка в помощь как говорится
Пользователь удален Мыслитель (6578) 4 месяца назад
Заядлые путешественники, ищущие что посмотреть в России самого необычного и даже мистического, непременно должны спуститься в Кунгурскую пещеру. Сегодня это место — самое известное уральское чудо. Температура здесь не поднимается выше +8ºC, поэтому отправившиеся на досуге полюбоваться сталактитами и сталагмитами уральцы частенько дрожат здесь от холода, если забыли надеть перед спуском тёплую куртку и шапку.
Роман Креолюк Мудрец (14805) 4 месяца назад
2 и 5 - запятая, 3 и 4 - либо оба тире, либо оба ничего, оба варианта верны, выбирай сам.