Время игр

Плохой звук в роблоксе

После того как я подключил войс звук стал как в звонке, игры вообще не слышно

Похоже, что вы столкнулись с проблемой переключения аудиовыхода. Часто, когда подключается устройство для голосовых вызовов, система автоматически перенаправляет звук на него. Попробуйте зайти в настройки звука вашего устройства и выбрать нужный выход, чтобы вернуть звук игры. Если проблема не решается, перезагрузка устройства может помочь.

У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТА ФИГНЯ, Я УЖЕ УСТАЛА ИСКАТЬ СПОСОБЫ ИСПРАВИТЬ

Если вы нашли уже, то подскажите пожалуйста как🙏