Можно ли принимать к себе в помошники старосту своей группы в институте?

удалите мой мир Мыслитель (5620), закрыт 14 лет назад
я ей периодически предлагал секс, но не получилось,,,,как сейчас строить отношения на работе(она просится ко мне на работу)? и как отразится на отношения в ВУЗЕ
Лучший ответ
Леличка Профи (854) 14 лет назад
Личные отношения не должны мешать работе если она хороший работник то возьми ее на работу но не позволяй ни себе ни ей заходить за рамки профессиональных отношений.
Остальные ответы
Unforgivable Мастер (1402) 14 лет назад
Зря ты ето сделал, потеряеш ее в итоге.