Люди которым дороги фото видео из своего детства и просто памятные, как вы реагировали когда теляли их? И как пережили?
Как справиться с привязанностью к таким вещам, а то я очень боюсь потерять фото записной дневник, и книги/фанфики, настолько что не могу взяться за написание нового, так как все мои фанфики написаны в разных блокнотом, так ещё дневник, тоже отдельный блокнот.
И это при том что фанфики у меня и на электронной книге, и в аккаунте, я боюсь что отовсюду разом потеряю.
Анонимный опрос
Тот же вопрос...У меня такой страх
Я тут за балами
Жить дальше
Раньше у людей было максимум одно фото, и рассказы написанные пером терялись...жили как-то
Успокойся, попей зелёный чай, жизнь дороже.
За жизнь ещё куча событий произойдёт, а книги можно снова написать
Это тревожность
У меня такое было, сначала переживал(а), потом справил(ся, ась)
я только сжигаю свидетельства своего существования, особенно в формате фото/видео
У меня отсканировано все .