Здравствуйте! Если вы хотите смотреть YouTube на iPhone без использования VPN, можно попробовать несколько других методов. Во-первых, проверьте, доступен ли YouTube в вашем регионе. Иногда проблемы с доступом можно решить, просто изменив настройки региона в App Store. Также можно
использовать виртуальный сервер, который позволит вам обойти блокировки и получить доступ к контенту. Наконец, попробуйте обновить приложение YouTube или использовать браузер для просмотра, что может помочь в некоторых случаях.