А в любви все средства хороши или...всё таки чем то не сможете поступиться?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) 15 лет назад
да хватит флудить! открыл страницу везде твой вопрос!
Источник: доброго времени суток)))
Остальные ответы
Максим Мастер (1116) 15 лет назад
У каждого свое.. . все зависит от стадии любви и вообще от того у кого какие принципы. Ведь поступаются ими.. . а если принципов нет.. . так и поступаться нечем! :) А если есть - каждый пляшет как хочет.
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Нельзя занижать свою самооценку, и не терять чувство самодостоинства. никому не нужна и ему не нужна.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Я раньше так думала, а сейчас, только одно средство, любовь !