А в любви все средства хороши или...всё таки чем то не сможете поступиться?

да хватит флудить! открыл страницу везде твой вопрос!

Источник: доброго времени суток)))

Я раньше так думала, а сейчас, только одно средство, любовь !

Нельзя занижать свою самооценку, и не терять чувство самодостоинства. никому не нужна и ему не нужна.

У каждого свое.. . все зависит от стадии любви и вообще от того у кого какие принципы. Ведь поступаются ими.. . а если принципов нет.. . так и поступаться нечем! :) А если есть - каждый пляшет как хочет.

Найдётся чем.