Объясните схему обхода налогов через благотворительные фонды?

Blabla Bla Просветленный (32524), открыт 3 недели назад
6 ответов
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (6866) 3 недели назад
хорошо, толка обещай что не будешь так делать
Blabla BlaПросветленный (32524) 3 недели назад
посмотрим
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (6866) Blabla Bla, тогда не объясню
Trix Мастер (1624) 3 недели назад
Плати налоги
просто любопытсво
Чумовой доктор Мыслитель (9488) 3 недели назад
уменшается налогооблагаемая база от прибыли за выплату в благотворительные фонды
уменьшается сообразно выплате?
Чумовой доктор Мыслитель (9488) Blabla Bla, да, но выплаты должны быть не более 1% от прибыли
Сергей Ташкинов Просветленный (30273) 3 недели назад
надо иметь там "своего" человека.
А схема называется - "откат"
факты
Сергей Ташкинов Просветленный (30273) Blabla Bla, факты только там где дела уже заведены, в остальных случаях факты не всплыли. А освобождение от налога тех сумм которые идут на благотворительность считаю бессмысленным. Пример, я отдал на благо 1 процент выручки. я ж их просто отдал так ведь. А мог бы себе оставить и заплатил бы только 05 процента в налоги и 0,5 осталось бы в прибыли.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (110881) 3 недели назад
товарисч маjor, не узнаю вас в гриме...
Сергей ТашкиновПросветленный (30273) 3 недели назад
он полковник давно, так что это не грим.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (110881) Сергей Ташкинов, странно тогда что полковник разведки тут балуется. для этого шестерки есть.