Какие предметы надо сдваьь если в канаде хочешь работать актером

Елизавета Куликова Ученик (98), открыт 3 недели назад
какие предметы надо сдавать если хочешь переехать в канаду и быть там актером
я скйчас живу в России
5 ответов
Артём Мастер (1158) 3 недели назад
Никакие, там на результаты ЕГЭ всем насрать.
Елизавета КуликоваУченик (98) 3 недели назад
Тоесть мржно не сдавать егэ? Ну мне наверное надо куда то поступать же
Елизавета Куликова, ЕГЭ должно быть планом Б тебе хотя бы айелтс сдать думаю с 4.0 я поступлю куда нибудь
Ева Косачёва Ученик (235) 3 недели назад
Английский язык, литература, и аттестат о среднем образовании
Francofan Искусственный Интеллект (210243) 3 недели назад
Если хочешь работать в Канаде, нужно получить рабочую визу. А если учиться, то открыть сайты университетов и прочитать правила приема иностранных абитуриентов.
Антон Граф Мастер (2478) 3 недели назад
Ты знаешь, на ЕГЭ действительно всем настрать в канаде. Если ты хочешь учится там, то тебе прийдётся сдавать языковой экзамен, а в вузе тебя обучать бесплатно не будут и ты вынуждена будешь
во первых: сдать экзамены внутри института
а во вторых: оплатить своё обучение.

Если ты будешь учится тут, то тебе надо будет сдать литературу и русский язык. Так-же ты можешь сдавать иностранные языки, в твоём случае подойдут французский и английский. И то не все вузы подходят. Что-бы тебе твой работодатель мог оформить трудовую визу в канаде, нужно получить диплом который тоже действителен там. Список вузов в которых даются такие дипломы ты можешь увидеть на сайте посольства Канады в России в разделе образования.

Короче говоря, если ты талантливая, способная, имеешь желание и возможность, то ты ей обязательно станешь. А так это вообще всё сложно.

PS. Если ты собираешься поступить в канадский колледж, то тебя возьмут со средним образованием.
Аспазия Искусственный Интеллект (248715) 3 недели назад
Информация к размышлению - ( из гугла) -
Какие профессии востребованы в Канаде?
В источнике перечислены следующие востребованные профессии в Канаде:

Работники в отдел продаж.

Разработчик.

Менеджер по работе с клиентами.

Водитель.

Сварщик.

Бухгалтер.

Инженер.

Дипломированная медсестра.

Аналитик IT.

Менеджер по маркетингу.

Дальше - смотри комментарии.
АспазияИскусственный Интеллект (248715) 3 недели назад
Стоимость обучения в бакалавриате в Канаде варьируется в среднем от $12,000 до $42,000 в год
Как стать актером в Канаде?
https : // vancouverok .com /kak-stat-akterom-v-kanade/
Убери все пробелы.