Зачем семьи неблагополучные рожают?

Семьи неблагополучные рожают уепанов, которые мешают жить нормальным людям. Пару историй из моей жизни: в 11 лет у меня придурок какой-то еду в пионерском лагере отнимал, в 12 мой друг Андрей Гончаренко обворовал меня, вынес комплектующие из компьютера, в 14 один придурок из семьи алкашей украл у меня велосипед и перекрасил его, чтобы я не заметил. Если нет денег, то и нечего плодить нищету, какой от неё толк, чтобы было кому передачки в тюрьму носить?

денег на кандоны нет
а хочется

Планирования нет
Алкоголизм
Наркомания
Идиотия

есть рожалка и рожают. кто запретит
Это благополучные думающие задаются вопросом --зачем, как , сколько.Остальные просто делают. затем. Потом разберутся, куда кривая выведет.

Ну не запретишь же им плодиться.

благополучных слишком мало, чтобы они рот вообще открывали

Инстинкты присущи всем
И богатым и успешным и неблагополучным элементам общества
Жаль, конечно
Но иначе мы бы вымерли(