Zekode, слюнтяем в любом случае не нужно быть и стремиться к лучшей жизни тоже не порок, но для того чтобы создать семью и прокормить будущих детей, дать им достойную жизнь и образование. Не для того, чтобы каким то шалашондрам дорогие подарки надаривать и т.п. Это мерзко.
За идеализацию. Любовь, которой все страдают это она и есть. По этому не надо искать причины, причина всегда в том, что кто-то в ком-то обманывается и счастлив от этого.