Время игр

Где и без лохотрона купить робуксы?

Вчера купил на купикоде 100 робуксов, но так ничего и не пришло, код на почту не пришёл чтобы потом вписать его в игре и получить их, поддержка не отвечает, пришёл к выводу что это лохотрон, почитал о купикоде немного, все ясно понятно стало, с перва я думал что самый честный и проверенный, о нем на ютуб каналах только и трындят, да и мои друзья покупали и получали чего хотели, печально конечно. Есть ли какие нибудь действительно проверенные способы купить робуксы? Заранее спасибо.

1rbx.shop попробуй

Robuy, не знаю как сейчас, но раньше у них были самые лучшие цены и удобный интерфейс

Гей клуб .ру

на фанпей или на плати.ру

На фанпей, но смотри на отзывы и сколько лет чел на сайте. У меня так сумели акк забанить на полгода из-за скама