В семейном магните решил купить пюре быстрого приготовления,во время трапезы обнаружил скорлупу.

Hip Hop My Love Мыслитель (5504), на голосовании 1 месяц назад
Кто нибудь сталкивался с подобным и можно магазину предъявить что-то в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Вика Пинколюбова Мастер (1163) 2 месяца назад
КАКАЯ РАЗНИЦА ЕШЬ
Hip Hop My LoveМыслитель (5504) 2 месяца назад
вот сам и ешь.
Вика Пинколюбова Мастер (1163) Hip Hop My Love, дай
bro НоМеР 1 Отвал Профи (749) 2 месяца назад
это новая жизнь, оставь ее
Григорий Рукоблудов Профи (622) 2 месяца назад
Бро, на судебные излишки потратишь больше, а шанс выиграть против компании быстрорастворимого пюре небольшой, практически отсутствующий
какую то ответственность магазин же должен понести
Григорий Рукоблудов Профи (622) Hip Hop My Love, магазин точно нет. Он же не знал, это вина производителя.
Red Star Профи (527) 2 месяца назад
да, иди и просто потребуй деньги или замена товара. Все же вопрос к тому кто продает, а у тех в свою очередь к тому кто производит
ded pihto Оракул (72594) 2 месяца назад
зачем тат деляль
ходил в магниту..
Анна Родионова Гуру (3577) 2 месяца назад
Можно, если не всё съел. В тот же день назад с банкой пюре, чтобы там была скорлупа. С той же картой, с которой платил.

Я так икру красную в банке сдала. Тут же деньги вернули на карту.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (346721) 2 месяца назад
Ну принесли вы в магазин с предъявой этой скорлупы, а вам "Да вы батенька, сутяга. Сами скорлупу подсунули".
Григорий РукоблудовПрофи (622) 2 месяца назад
Так и будет,и не одна гениальная экспертиза не докажет
Сергей Суслов Профи (544) 2 месяца назад
В 80 -х купил хлеб с крысой. Собаке отдали, понюхала и отвернулась. Не стала.
вы прикалываетесь щас?
Сергей СусловПрофи (544) 2 месяца назад
История из жизни, сам участник