Если когда- либо вам предлагали блюдо из продуктов, которые вы не любите, - "попробуй, не разочаруешься",вы...?

т@tьjяn@* Гений (91383), открыт 4 часа назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Савелий БыковУченик (6) 4 часа назад
тбтбтбтбтбтбтбппропапаорапорапреаепр
λИскусственный Интеллект (254188) 4 часа назад
мне хаш предложили азербаджанский.
ну реально вкусно и нажористо.
λ Искусственный Интеллект (254188) λ,
Ирина ДобровольскаяПросветленный (23966) 4 часа назад
Терпеть не могу, когда мне навязывают то, что я не люблю. Излишняя настойчивость вызывает неприязнь к человеку. Единственный раз, когда мне понравился салат из варёной морковки, которую я терпеть не могла, а теперь пихаю почти во все салаты.
WasabiИскусственный Интеллект (261707) 3 часа назад
Да, я так баранину оценила. Шашлык. До этого пробовала - ни разу не нравился..