Здравствуйте. Приснилось будто я родила от бывшего мужчины мальчика очень красивого. Но знаю, что к него тоже сын родился и он отмечает в кафе. И я решила поехать туда и показать ему, что я тоже родила мальчика. Приезжаю , а там везде грязь и слякоть. Отец ребенка всячески избегает встречи с нами. Тогда я подошла к какому-то молодому человеку и говорю: «этого мальчика я от тебя родила». И он вроде понимает, что это не так, но говорит раз мой, вот бери ключи от машины и садись в нее. В машине было очень тепло и сухо
Какие то у Вас серьезные завязки на бывшем. И/или сложности и хаос в жизни на данный момент, на фоне которых отношения с бывшим вспоминаются как значительно более приятные. И Вам до сих пор важно мнение бывшего. А ему ваше - нет. При этом Вам очень хочется контролировать ситуацию и найти комфортные отношения в которых Вы будете чувствовать себя защищенной