Функция опросов и ответов на мейле фактически не нужна ?

а б Ученик (110), открыт 3 недели назад
Раньше в опросах и ответах (2016) в графе музыка набегало по 200 голосов и 5-10 ответов (не бессмысленных ради баллов,а выражающих жизненную позицию автора),сейчас же мы получаем бессмысленный бред по типу троллинга и набора букв и понатыканные голоса ради баллов,заметили это ?.
Из за чего это ?.
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гена ЦидармянПрофи (881) 3 недели назад
фiжма
Katerina MelnikУченик (5) 3 недели назад
потому что, как мне кажется, этот проект уже не так интересен людям. Многие либо хотят получить баллы, либо поугарать