Материнская плата **ASUS TUF Gaming B550M-Plus** совместима с SSD "Digma SSD Mega S3". Эта плата поддерживает два слота M.2, которые могут работать как с интерфейсом **PCIe**, так и с **SATA**. В частности, один из слотов поддерживает режим PCIe 4.0 x4, а другой — PCIe 3.0 x4 и SATA, что позволяет использовать различные типы SSD.
**Digma SSD Mega S3** — это SATA SSD, что означает, что он будет работать в одном из M.2 слотов материнской платы, поддерживающих SATA. Таким образом, вы сможете установить этот SSD без каких-либо проблем и наслаждаться высокой производительностью.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы по совместимости или установке, не стесняйтесь спрашивать! ??✨
?✨Понравился ответ? Подпишись на мой Телеграм: @Gadgets4Everyone
https://t.me/Gadgets4Everyone