Сколько км пробегаете за час? Укажите скорость.

Just Kseniya Оракул (70093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Поросеночек Розовый! Мастер (1012) 15 лет назад
на беговой дорожке 9-10км за час
Остальные ответы
Александр "ЦСКА ЧЕМПИОН" Гуру (2908) 15 лет назад
Если от ментов и 50 пробежать смогу
Белка:-) Ученик (115) 15 лет назад
скажи от кого бежать то надо
=''Мурзик''= Профи (667) 15 лет назад
Если бегать по магазинам, то это зависит от количества денег!
Елена Сундига Профи (951) 15 лет назад
В одном темпе могу 4 км пробежать, а если у меня прилив энергии (бывает такое что не знаю куда её девать: -)), тогда вообще весь день могу бегать, очень спорт люблю особенно с долей риска: -)
Источник: Личный опыт
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
15,0, но уже придется немного упираться в связи с возрастом. Раньше намного быстрее (около 17).По дорожке тоскливо психологически бежать целый час. Хотя включаю бодренькую музыку и самое большое бегал 1час. 40 мин. Сейчас бегаю не больше 50 мин. , но иногда в быстром темпе или в подъем.
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
120-130 км пробегаю. Скорость 250 км/ч.
дмитрий терехов Мастер (1843) 15 лет назад
12,легкая пробежка, а если быстрей, то час не смогу, за 40 минут спекусь.