Ремонт и обслуживание авто
+1Пусковое устройство карбюратора озон не держит вакум.
Снял устройство, утопил шток, закрыл отверстие. Вакуум есть, но через 20-30 секунд шток становиться на место. Диафрагма новая + бумажная прокладка. Позже даже на герметик посадил - не помогло. Почему так происходит? Или так и должно быть?
Что за пусковое устройство на озоне? Нет такого. Есть ускорительный насос и диафрагма вакуумной камеры на приводе вторичной заслонки. А пусковое устройство, как ты называешь, это просто воздушная заслонка с приводом из салона тросиком.
Всё нормально. Нужно языком закрывать, а не пальцем.
ГАЛИМАТЬЯ.
Это не пусковое устройство.