Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Холод со стороны девушки

Ярослав Кучерук Профи (537), на голосовании 1 неделю назад
с девушкой в начале всё было хорошо, но вот мы разъехались по разным городам в сентябре, вариант видеться только раз в месяц на день-два. первый месяц всё было хорошо, потом был косяк за моей спиной, потом за её и так снежным комом всё накатывалось. мы расходились, сходились, расходились снова, снова сходились уже раз 5. больше месяца с ней не общались и она написала вообще по делу. слово за слово и мы начали выяснять наши отношения, какие там проблемы были и т.д. в момент последнего перерыва она общалась с одним парнем, но у них ничего не было, у меня также было с одной девушкой, но у нас ничего не было. сейчас с бывшей девушкой общаемся, но она очень холодна ко мне. видно прямо координальную разницу между тем, какая была она в отношениях и тем, какая она сейчас. вчера мы были в одном клубе, под конец остались вдвоём. всю ночь она меня жёстко френдзонила. я приобнимал её, она даже не пододвигалась ближе. она была пьяная, я был пьяный. она попросила показать переписку с той девушкой с которой я общался. я показал и она нашла там сообщение "ты ко мне пойдёшь завтра?", которое было отправлено мной. она сразу же убрала мою руку от себя, ушла на улицу, я пошёл за ней. крики, ругань, что я такой плохой и ужасный, хоть она прекрасно знает, что с этой девушкой у нас ничего не было. потом она ушла в клуб, а я в это время написал той девушке и сказал, что я считаю, что мы должны закончить общение. в клубе мы с ней отошли ещё раз поговорить, я показал ей всё более подробно, она даже не слушала, всем видом показывая и даже буквально говоря мне: "я хочу тусоваться, а не разговаривать сейчас". сошлись на том, что я постараюсь показать всё, что хочу от неё в виде общения, чтобы мы сошлись. той же ночью я проводил её домой, но ничего кроме обнятий на прощание не было. завтра она уезжает обратно в другой город учиться. как вывезти это общение? почему девушка так холодно ведёт себя по отношению ко мне? как заставить её тоже хотеть видеть меня? я знаю, что скорее всего у неё есть ещё что-то. со стороны ещё её подруги играют большую роль, которые ненавидят меня. в понедельник у неё день рождения, я думаю купить букет цветов доставкой на её дом. стоит ли мне вообще бегать и ухаживать за ней? как сделать, чтобы это всё было намного проще? я не умею общаться с ней, будто бы я крутой парень из кино. нет такой дерзости, игнора и так далее. что делать, дайте советов, прошу.
Голосование за лучший ответ
Япу каклов Гуру (2516) 1 месяц назад
Накуй её пошли и ищи новую, простыню твою читать НИКТО не будет
икебана Мудрец (11339) 1 месяц назад
Оставь её в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
YuriKo Профи (629) 1 месяц назад
Просто напрямую спроси, мол, «что не так? Почему ты холодна?». Если не ответит, скажи что хочешь разобраться в том, что между вами. А там как карты лягут - либо норм все будет, либо разбежитесь
Андрей Дегтярев Мастер (1015) 1 месяц назад
Женщинам нужны только успешные мужчины, либо чтобы мужик был жёстким с ними (они от этого сильно возбуждаются ) , всякие ложки которые бегают за ними никому не нужны.
Если ты не первым ни вторым не обладаешь то женщина скорее всего тебя нахрен пошлёт, и будет продолжать взаимодействовать лишь из вежливости и терпения.
Думай только о себе
Ярослав КучерукПрофи (537) 1 месяц назад
Как мне добиться её сейчас?
Фрунзик Марусин Мастер (1967) Ярослав Кучерук, никак. У вас нет перспектив, пока вас разделяет расстояние между городами. Вы не можете постоянно видеться, у вас нет постоянного физического контакта. Значит, бессмысленно тут что-то делать. К тому же, ты допустил большую ошибку при встрече - ты сказал, что у тебя есть другая. Вместо того, чтобы сказать, что ты только о ней и мечтал всё это время разлуки. Ты должен был показать ей, что именно она нужна тебе и никто её не заменит. А ты сразу с какими-то претензиями и дескать, да я уже тыщщу баб-с имел без тебя. То, что пишет Андрей Дегтярев - это злобный бред неудачника, которому бабы не дают, потому у него такое и отношение, дескать "бабам нужны только успешные и жесткие". Андрюхе постоянно отказывают, вот он и так и озлобился. Но это его проблемы.
Тарталья⠀ ⠀Знаток (384) 1 месяц назад
какого xyя ты за меня решил что мне нужно, мужик
элина Искусственный Интеллект (114933) 1 месяц назад
Какая прелесть: у меня с другой девушкой ничего не было, у неё с другим парнем ничего не было. Может у вас и с ней ничего не было кроме милого времяпрепровождения? Вот вы раз пять сбегались и разбегались, а самое главное не поняли: куда каждый раз девались причины, которые приводили к разлуке? Они как были, так никуда и не девались, вот вы с девушкой и бегали туда-сюда, а воз и ныне там.
Кирилл Медведев Просветленный (20965) 1 месяц назад
Займись с ней сексом и пожёстче! С залётом!!!
tuer weniag Мудрец (10411) 1 месяц назад
Ты слишком вкладываешься, а она, похоже, уже перегорела. Если в отношениях раз за разом идут качели, то смысла держаться за это мало. Цветы на день рождения это хорошо, но только если делаешь от души, а не чтобы вернуть её внимание.

Она сама должна захотеть быть рядом, а не потому что ты что-то доказал или выгрыз. Парень из кино тут не поможет. Будь собой, не стой на коленях. Если она холодна, значит, не твоя это девушка. Настоящие чувства не требуют доказательств. Лучше развернуться и жить своей жизнью, чем биться о закрытую дверь.
Ярослав КучерукПрофи (537) 1 месяц назад
Как мне добиться её сейчас?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (249969) 1 месяц назад
Испытание расстоянием. Мало кто прошел.
Ярослав КучерукПрофи (537) 1 месяц назад
Как мне добиться её сейчас?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (249969) Ярослав Кучерук, Я не знаю.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (139466) 1 месяц назад
Проще другую найти и не страдать! Тебя не любят и ты ещё самневаешься!
Krom Просветленный (44722) 1 месяц назад
забей на нее, иди с другой в парк
Леонид Поплавский Гуру (2670) 1 месяц назад
Холод со стороны девушки
Поставь с её стороны обогреватель
Семен Конев Мастер (2232) 1 месяц назад
Ну а чего ты хотел то? Расстояние, встреча раз в месяц. Так что чему тут удивляться, всё логично. Она не видит перспектив дальнейших отношений, её не устраивает такой вариант, она уже ищет того, кто поближе по расстоянию. Тут не в чем её винить.
Павлик из Амстердама Гуру (2581) 1 месяц назад
Если спрашиваешь у абсолютно левых людей стоит или не стоит - значит не стоит.
Если сможешь прочти рассказ Веллера из цикла "Приключения майора Звягина" - "Любит - не любит"
Фрунзик Марусин Мастер (1967) 1 месяц назад
Глупый ты. Если хочешь вернуть девушку, не надо рассказывать о других девушках и показывать переписки с ними. Наоборот, надо было говорить, что ты ждал её и надеялся на встречу, и в твоих мыслях никого, кроме неё и не было всё это время. А ты сразу - ой, да у меня есть другая, но типа у нас еще ничего не было. Вот девушка и обиделась, что ты быстро нашел ей замену.
А в целом, ничего у вас не получится - вас разделяет расстояние и встречи раз в месяц, да и то по пьяни в клубешнике - это совсем не то, что она хочет и что необходимо для какого-то будущего.
А ты сейчас за двумя девушками погонишься - всех потеряешь.
Похожие вопросы