Что? В Ираке сворачивают оккупацию?? Англия, ведь, свой контингент выводит???

тотолог Мудрец (12259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Остальным проще было выбраться из того куда вляпались заодно с американцами, а вот самой Америке вытащить свою задницу оттуда относительно целой и не при этом не шмякнувшись лицом в грязь будет не просто. Их авторитет в тех краях был куда выше когда они, погоняв по пескам Садама Хусейна, просто ограничили его возможности, чем теперь, когда они его устранили и в стране наступил полный бардак. Пока Садам был жив он поддерживал пусть не лучший, но порядок. Страшно подумать, предъявив ему претензии за умерщвление тысяч людей, убили сотни тысяч, продолжают убивать и считают это правильным. Где логика?!
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
да, кому они терь нужны? они терь в каменном веке
Пользователь удален Гуру (3104) 15 лет назад
а ты посмотри что там творится они друг друга херачат а пиндосы под раздачу попадают страна неуправляема да и нахер им средства тратить заварили кашу мож и свалят теперь!
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Ну.. хз если свернутся англичане и американцы то туда придет Иран... омерикосы стерпят?
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад

НАТО и Английские стрелки не чем не лучше этих головорезов спрова внизу
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Да, поняли уже, что завязли там. Англичане уходят, итальянцы, американцы сокращают контингент. Да и бывший президент покаялся в своих ошибках. А на горизонте Афганистан, Иран, Северная Корея. Бог с ним, с Ираком, еще есть, где развернуться. Хотя, может быть, сарказм здесь и не уместен.
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
понемногу контроль над нефтью есть а этого и требовалось