Если вас не пустили в метро?

akolteniuk Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Если вас не пустили в (метро, автобус, трамвай) когда вы заплатили за проезд что вы будете делать?
Лучший ответ
Tanya Гуру (3428) 15 лет назад
с нынешней ценной билета буду ругаться до посинения, стану прям перед автобусом, трамваем, но поеду)) ) сейчас каждая копейка на счету)
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ Мыслитель (6955) 15 лет назад
встану в уголке и буду плакать, а почему непустили то?
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 15 лет назад
закачу грандиозный скандал
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
как могут НЕ ПУСТИТЬ если УЖЕ заплатил? Оплата осуществляется вообще-то ПОСЛЕ входа ;)