Можно ли на Baijiahao публиковать cвой контент не на китайском?

нет, тебя вычислит китайская коммунистическая партия, похитит и заставить сидеть в подвале с маленькими китайскими детьми и работать на них за кошка жена и миска рис

Нет, партия не одобрит

Ханчинчао чанчинын ын янинан чин чанан

Можно на китайском и английском.

Baijiahao, платформа для публикации контента в Китае, в основном ориентирована на китайскоязычную аудиторию. Хотя технически можно публиковать материалы на других языках, их видимость и доступность будут ограничены. Для успешного взаимодействия с пользователями рекомендуется использовать китайский язык и адаптировать контент под местные интересы и культуру.