Сервисы в интернете

Не могу восстановить почту после поломки телефона. Пароль не помню, номер телефона поменялся

Восстановление почты может быть непростой задачей, особенно если вы забыли пароль и у вас изменился номер телефона. Рекомендую попробовать восстановить доступ через альтернативный адрес электронной почты, если он у вас есть. Также можно обратиться в службу поддержки вашего почтового сервиса для получения помощи. Они могут предложить дополнительные варианты для подтверждения вашей личности.

Аминь...

Пусть покоится с миром