психопатом
https://dzen.ru/a/Xmfk29fUEhDzMKi3?sid=706395805211389628 некоторое время назад общалась с этим психологом на данном ресурсе. Он мне помог найти недостающие факты к тому, почему некоторые люди постоянно на всех наводят порчу, как одержимые, живут с патологической аурой, постоянно из неё какой-то негатив на других приходит, мощненький, по любому поводу. А если им об этом сказать - то они прям святые, и вообще никогда не колдовали, только богу молились.
Так вот - это психопаты, это патология души у них такая. Судя по всему - Кроули был таким же.
ЗЫ: о Кроули знаю забавную вещь... дело в том, что Сын Дьявола - не Антихрист (т.е. он сам по себе, против Христа не воюет и не собирается), он Демон Ахерон, в Библии Хирам, у Масонов Тереон, строитель Храма Соломона. И эта инфа иногда из астрала/ноосферы всплывает. Лично знаю 3-х людей, у кого она всплыла, в разное время (годы разницы), в разных местах. Всплывает не просто так, а по причинам, у всех разным. Так вот, Кроули случайно её получил. Фиг знает, в каком виде. Но он решил, что Сын Дьявола - это он сам) Потому для "белой" магии взял магическое имя Тереон, для "черной" Зверь 666, а для серой - Брат Пертурбаро (т.к. Переменчивый). Но от этого... демоном не стал. Хотя, видно, стремился)))) Тем более не стал Ахероном... потому что Ахерон к тому времени уже был... странно, правда? А то, что Кроули не имел инфу полностью, а вот так её переиначил - уже говорит о его НЕ ДОПУСКЕ к этой инфе. Кто-то другой, видно, её получил, ему случайно рассказал, а этот на себя примерил, в зазнайстве себя так оценил. И, в общем, зная, как оно на самом деле... и как он это использовал... начинаешь к нему иначе относиться. Как к ничтожеству, шарлатану, взявшему себе чужое имя. Магическое имя - это что-то глубоко личное, внутренняя часть себя, а не вот так вот. Оно существует на тонких планах. Оно нужно, чтобы Высшие Силы тебя под ним знали, и тебе через него отвечали. А если у него имя Ахерона - то ведь, получается, он хотел получить себе ответ на обращение Ахерона к Высшим Силам, то, что было положено не Кроули, а Демону Ахерону, перенаправить себе идущие к нему потоки энергии, знаний, способностей, т.е. просто всё это украсть. Как можно относиться к неудачливому воришке? с пренебрежением, с презрением, с брезгливостью. Вот им он и является на Астральных планах до сих пор. Сам себя так поставил.
Вопрос для всех. Особо приглашаю ответить Магов и истинно Знающих.
Благодарю за адекватные ответы.