Reddit Fun
Ученик
(151)
1 неделю назад
Venom произошел из тик тока. Начало было того что из-за нового фильма Venom добавилась функция в тик токе что если написать разные команды с venom то будет появлятся картинка. После чего люди стали везде писать хотя это работало только на оригинальном аккаунте фильма venom. После чего все поняли прикол и каждый стал писать venom и плевать где. В основном это было в случаях когда кто-то писал по типу "у меня умер дедушка" и т. д.
МноголетнийРебенок
Профи
(723)
1 неделю назад
при показе венома в кино, в тиктоке на офиц аккаунте венома, если написать коммент под видео будет анимация. сейчас этого уже нет, но люди теперь используют это просто так (показывают свою умственную отсталость)
сеня сакинкок
Знаток
(392)
1 неделю назад
ну во общем, была акция в тиктоке такая, где написав комментарий "venom" под официальным каналом одноимённой трилогии выходила прикольная анимация Венома. Детишки стали писать это везде где попало
tuer weniag
Гуру
(2698)
1 неделю назад
Venom переводится с английского как яд или токсин. Часто упоминается в контексте ядовитых животных или как персонаж из комиксов и фильмов. Если слово используется в интернете, может быть мемом или ссылкой на что-то популярное в массовой культуре.