Что значит venom?

Дополнен

Meм

Venom произошел из тик тока. Начало было того что из-за нового фильма Venom добавилась функция в тик токе что если написать разные команды с venom то будет появлятся картинка. После чего люди стали везде писать хотя это работало только на оригинальном аккаунте фильма venom. После чего все поняли прикол и каждый стал писать venom и плевать где. В основном это было в случаях когда кто-то писал по типу "у меня умер дедушка" и т. д.

Школьники придумали очередной тупой мем

персонаж из марвел

это значит что человек который это написал tupoy

при показе венома в кино, в тиктоке на офиц аккаунте венома, если написать коммент под видео будет анимация. сейчас этого уже нет, но люди теперь используют это просто так (показывают свою умственную отсталость)