Что значит venom?

Пользователь удалён ✓ Знаток (269), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Meм
22 ответа
Пабло Смакович Мыслитель (9615) 2 часа назад
Значит что тот кто пишет это -отсталый
Amd boy????Мыслитель (6786) 2 часа назад
Venom
123 123 Знаток (256) 2 часа назад
это значит что человек который это написал tupoy
Макар БашановУченик (248) 2 часа назад
Venom
123 123 Знаток (256) Макар Башанов, я тебя понял
Venom
123 123 Знаток (256) Amd boy????, Я тебя тоже понял
ИльяМастер (1377) 2 часа назад
.
TMaximoff Мастер (2082) 2 часа назад
Venom это прикол тт, просто пишут по приколу школьники
ㅤ ㅤ Ученик (198) 2 часа назад
Школьники придумали очередной тупой мем
Анастасия Харитонова Мастер (1152) 2 часа назад
Это мем из тик тока, которым теперь спамят почти под каждым вопросом
МноголетнийРебенок Профи (552) 2 часа назад
при показе венома в кино, в тиктоке на офиц аккаунте венома, если написать коммент под видео будет анимация. сейчас этого уже нет, но люди теперь используют это просто так (показывают свою умственную отсталость)
Venom
сеня сакинкок Знаток (336) 2 часа назад
ну во общем, была акция в тиктоке такая, где написав комментарий "venom" под официальным каналом одноимённой трилогии выходила прикольная анимация Венома. Детишки стали писать это везде где попало
Аркадий Россомахин Ученик (79) 2 часа назад
У Спайдер-Мена уточни
Леонтьев МихаилГуру (4484) 8 минут назад
нет у валера пивомена пусть спросит
Макар Башанов Ученик (248) 2 часа назад
Типо игнор, чел пишет что у него горе, а ему "venom", типо безразличие
tuer weniag Мастер (1157) 2 часа назад
Venom переводится с английского как яд или токсин. Часто упоминается в контексте ядовитых животных или как персонаж из комиксов и фильмов. Если слово используется в интернете, может быть мемом или ссылкой на что-то популярное в массовой культуре.
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7987) 2 часа назад
Вроде бы если это написать на веке Марвел, то чё то будет. Хз почему это пишут везде
Dyha02 Белорусцев Ученик (109) 2 часа назад
venom-это прикол из тт который появился из за анимации в комеюментарих на видосах у ориг аккаунта венома щас вроде убрали но отсталые дети все еще пишут
Reddit Fun Ученик (127) 2 часа назад
Venom произошел из тик тока. Начало было того что из-за нового фильма Venom добавилась функция в тик токе что если написать разные команды с venom то будет появлятся картинка. После чего люди стали везде писать хотя это работало только на оригинальном аккаунте фильма venom. После чего все поняли прикол и каждый стал писать venom и плевать где. В основном это было в случаях когда кто-то писал по типу "у меня умер дедушка" и т. д.