Что значит venom?

Windows XP Профи (544), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Meм
Лучший ответ
Reddit Fun Ученик (151) 1 неделю назад
Venom произошел из тик тока. Начало было того что из-за нового фильма Venom добавилась функция в тик токе что если написать разные команды с venom то будет появлятся картинка. После чего люди стали везде писать хотя это работало только на оригинальном аккаунте фильма venom. После чего все поняли прикол и каждый стал писать venom и плевать где. В основном это было в случаях когда кто-то писал по типу "у меня умер дедушка" и т. д.
ФроггетУченик (175) 4 дня назад
Venom
RadrМастер (1574) 4 дня назад
Venom
Kostya2412Мастер (1815) 2 дня назад
Spiderman
Остальные ответы
Пабло Смакович Мыслитель (8381) 1 неделю назад
Значит что тот кто пишет это -отсталый
Макар БашановЗнаток (264) 1 неделю назад
Venom
EnterЗнаток (286) 1 неделю назад
Вот вас и подловили Дцпшные
Дима РябовУченик (162) 6 дней назад
пишут venom не изгои
пишут venom лишь герои
пишут venom тут и там
venom venom трам пам пам!
Марьяна Торосян Ученик (101) Дима Рябов, епвало ваш веном пол мира
Тенгиз ОсмоналиевУченик (117) 2 дня назад
Venomенально
Zombiejuzzo1Ученик (146) 10 часов назад
venom
123 123 Знаток (354) 1 неделю назад
это значит что человек который это написал tupoy
Venom
123 123 Знаток (354) Макар Башанов, я тебя понял
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿМыслитель (6895) 1 неделю назад
Venom
123 123 Знаток (354) Amd boy????, Я тебя тоже понял
ИльяМастер (1691) 1 неделю назад
.
Илья, ты охренел бл*, поясни за токсичное фото!!!
Кирилл ПостниковУченик (97) 6 дней назад
vemon пишут не изгои
venom пишут лишь герои
venom пишут тут и там
venom venom трам пам пам
TMaximoff Мастер (2078) 1 неделю назад
Venom это прикол тт, просто пишут по приколу школьники
Аманжол АлашпаевУченик (195) 1 неделю назад
venom
Марьяна Торосян Ученик (101) Аманжол Алашпаев, это не лечится.
ㅤ ㅤ Ученик (206) 1 неделю назад
Школьники придумали очередной тупой мем
Анастасия Харитонова Мастер (1632) 1 неделю назад
Это мем из тик тока, которым теперь спамят почти под каждым вопросом
МноголетнийРебенок Профи (723) 1 неделю назад
при показе венома в кино, в тиктоке на офиц аккаунте венома, если написать коммент под видео будет анимация. сейчас этого уже нет, но люди теперь используют это просто так (показывают свою умственную отсталость)
Venom
Марьяна Торосян Ученик (101) Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ, иди лечись.
сеня сакинкок Знаток (392) 1 неделю назад
ну во общем, была акция в тиктоке такая, где написав комментарий "venom" под официальным каналом одноимённой трилогии выходила прикольная анимация Венома. Детишки стали писать это везде где попало
Пользователь удален Ученик (92) 1 неделю назад
У Спайдер-Мена уточни
Леонтьев МихаилМыслитель (5995) 1 неделю назад
нет у валера пивомена пусть спросит
Макар Башанов Знаток (264) 1 неделю назад
Типо игнор, чел пишет что у него горе, а ему "venom", типо безразличие
tuer weniag Гуру (2698) 1 неделю назад
Venom переводится с английского как яд или токсин. Часто упоминается в контексте ядовитых животных или как персонаж из комиксов и фильмов. Если слово используется в интернете, может быть мемом или ссылкой на что-то популярное в массовой культуре.
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (8097) 1 неделю назад
Вроде бы если это написать на веке Марвел, то чё то будет. Хз почему это пишут везде
Dyha02 Белорусцев Ученик (106) 1 неделю назад
venom-это прикол из тт который появился из за анимации в комеюментарих на видосах у ориг аккаунта венома щас вроде убрали но отсталые дети все еще пишут
Арсен Марабян Ученик (99) 1 неделю назад
обычный мем,обычно его всегда пишут куда попало,трагедии,оцени сколько мне лет по истории и т.д
Ксения Гинеколог Психолог Ученик (149) 1 неделю назад
ну раньше это писали просто чтобы получишь анимациюю, а сейчас это приобрело значение, грубо говоря "налевать"
Матвей Растов Ученик (106) 6 дней назад
у тт колаба была с фильмом ну и как итог зафорсили