Почему для познания именно этого пути потребуется наивысшее мужество и удача?
Об этом здесь когда будет терпение посмотреть видео до конца!
Жизнь и Свобода
ПУТЬ всегда требует мужества
Певец Шаман снова собрал стадион денег!
Для любого познания истины требуются мужество и ...отдача, скорее, чем удача
Потому что настолько скрывать свои лицемерные цели (Достижения собственного блаженства) под видом блага, нужна невероятная сила от дьявола. Принося другим боль, разочарование... Вплоть до смерти. То что дал Всевышний Бог. То что даже Бог не планировал отбирать, идти самому у себя отбирать, это надо быть по истине ужасным человеком я так думаю.