На чем основана ненависть ребенка к матери?

Ковенант Гуру (2527), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
БАSTA Искусственный Интеллект (132274) 4 дня назад
На нежном во питании , беезнаказанность.....все начинается с того , что родителей называют на ТЫ.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (162069) 4 дня назад
На отсутствии интереса матери к ребенку. Дети хотя и ценят подарки и дармовую жизнь, все же не лишены чувств. Родители чаще откупаются от детей, создавая иллюзию заботы.
СОКОЛИскусственный Интеллект (130846) 4 дня назад
Привет ,Лютик.;)
. Искусственный Интеллект (162069) СОКОЛ, Привет:))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130846) 4 дня назад
причин море ,но главное его не ждали ,он видимо по залету пришел в этот мир.
Maestro Оракул (81993) 4 дня назад
Может у ребенка Большие Запросы!??
  • а работать Лень самому.
  • Муррр...
` Искусственный Интеллект (158277) 4 дня назад
совершенная редкость ... обычно матерей их дети любят, даже если они...пьяницы, увы, даже если те их бьют ..
Случайный шпион Мудрец (13220) 4 дня назад
мало любви и куча претензий
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1439026) 4 дня назад
Это как надо постараться! Насколько она его не любит и предаёт.
Скай Мастер (1497) 4 дня назад
Любая ненависть основана на непонимании
Мир есть Свет! Мудрец (11899) 4 дня назад
На кол-ве тёмной энергии в том и в другом, в чёрных порталах внутри квартиры.

Поставьте световые арки на входе в квартиру, в комнаты. Можно изображение Иисуса над дверью, над всеми дверями в комнаты, на кухню. Но только в церкви не покупайте. Сатанинский эгрегор. Из интернета распечатайте.
Андрей Искусственный Интеллект (158455) 4 дня назад
Каждый отдельный случай индивидуален...