Экспорт проекта с мобильного godot в APK файл

Я делаю игру на движке Godot.
Недавно мне понадобилось установить проект чтобы проверить работо способность некоторых элементов.
Для понимания напишу что мне нужно экспортировать с
Мобильной версии в файл apk.
Версия godot 4.3
Язык программирования: GDscript

есть же много гайдов на ютубчике или дзене

Чтобы экспортировать проект из Godot 4.3 в APK файл, откройте ваш проект и перейдите в меню "Project" -> "Export". Выберите "Add" и затем "Android". Настройте параметры, такие как имя приложения, версия и иконка. Убедитесь, что у вас установлены необходимые Android SDK и NDK. Нажмите "Export Project", выберите путь для сохранения APK и дождитесь завершения процесса. Теперь вы можете установить APK на ваше устройство для тестирования!

экспортируй в .exe, в чём проблема?