Лет много, скоро 35, но с возрастом и смертями всех самых из родных, я стала лишь беспомощнее
Как прожить одной, уточняю большим текстом, ЕСЛИ ПОМИМО ЭТИХ ОБМОРОЧНЫХ СОСТОЯНИЙ Я ЕЩЕ И НЕПРИГОДНА К ЖИЗНИ - ДАЖЕ НА УЛИЦУ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛА ВЫХОДИТЬ? Не могу здороваться, нередко страшно запинаюсь ответить даже одно слово, на вопросы где что находится и сколько время сразу бледнею от расстерянности и прохожу мимо (или говорю не знаю), сама тоже дорогу никогда не спрашиваю (не могу, не выходит, в городе я бы просто "потерялась")
НЕМАЛО КТО МНЕ СОВЕТОВАЛИ (НЕ ВИДЯ МОЕ СОСТОЯНИЕ) ВЫЙТИ ЗАМУЖ/РОДИТЬ. НО Я ОПЯТЬ ЖЕ, УТОЧНЯЮ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!! ДАЖЕ С ПРИЕМНЫМИ ДЕТЬМИ Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ И НЕ СМОГЛА ЗАБОТИТЬСЯ- МНЕ САМОЙ ПОСТОЯННО НУЖНА ЭТА "ЗАБОТА" И ВЫНУЖДЕННАЯ ПОМОЩЬ
В отношениях мне тоже быть нельзя, я ничего "такого" из-за болезней не могу: а кому это надо встретиться раз в месяц просто так??? Вряд бы кто стал мне изредка помогать просто так, без отношений
КАК МНЕ ТАКОЙ ПРОЖИТЬ ОДНОЙ, ЕСЛИ ВСЕ КТО МОГЛИ ЧЕМ ПОМОЧЬ УМЕРЛИ? САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОТЕЦ. УМЕРЛА ДАЖЕ НЕДАВНО МОЛОДАЯ ТРОЮРОДНАЯ РОДСТВЕННИЦА (37 ЛЕТ) ОТ РАКА, ХОТЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЧИЛАСЬ. А ДРУГИМ РОДСТВЕННИЦАМ НИКТО НЕ НУЖЕН (И МЕНЯ ЭТО НЕ УДИВЛЯЕТ), ПОМОГАТЬ НЕ СТАНУТ. КАК УМРЕТ МАТЬ - ИДТИ В ИНТЕРНАТ? (ЧИТАЛА ТАМ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ) Если я непригодна и боюсь одна!!!!! Очень боюсь всего
Дополнен 4 дня назад
НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧУШЬ ПРО ВИП-СТАТУСЫ И ИНТЕРНЕТЫ. ИНТЕРНЕТЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ЕДОЙ ЭТО МЕНЕЕ 1000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, А ВИП-СТАТУС ВООБЩЕ НЕ МОЙ (НАВЕРНОЕ ИЗ ЖАЛОСТИ ДАРИЛИ), ДА И СТОИТ ОН ТОЖЕ ПРИОЧЕНЬ МАЛО, ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ БЫЛ МОЙ ВСЕГДА
Первое что пришло в голову когда я прочитала всю эту кашу это то что вам надо гемоглобин проверить и если он низкий принять меры... воздух вам нужен... а ещё обмороки могут быть у больных целиакией... если мучного съедят... проверяйтесь...