Иногда им просто есть что сказать.
Примечательно уже то, что последний ответ за ними так сильно вас тревожит: в этом случае он не остается за вами. Не в этом ли причина беспокойства?
ЛёликМудрец (13092)
3 недели назад
Андрей Панарин, когда им есть что сказать, это одно. Но как раз видишь у человека агрессия прёт и ему важно чтобы он ответил последний. Люди разные и по разному ведут себя в диалоге в соц.сетях. Это же заметно очень. Особенно если где-то на местном, где все почти друг друга знают. Мне не интересна грызня, потому общение прекращаю и всё. И мыслей потом никаких по этому поводу нет и тревоги так же.