Болит голова от шлема yamaguchi

Яков Чеченов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста от чего может болеть голова сверху от шлема yamaguchi galaxy axiom и ещё появляються шишки на голове больно дотрагиваться
Голосование за лучший ответ
Богдан Дрипенкин Ученик (121) 1 месяц назад
Здравствуйте! Боль в голове от шлема Yamaguchi Galaxy Axiom может возникать из-за неправильной регулировки или слишком плотной посадки. Также шишки могут появляться из-за давления на кожу головы. Рекомендуется проверить размер шлема, отрегулировать подкладку и делать перерывы во время длительной носки. Если симптомы не исчезнут, лучше обратиться к врачу.
Аспер Знаток (278) 1 месяц назад
не одевай шлем голова не будет болеть