Каждый ли человек может стать магом, при желании?))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2101113), закрыт 3 недели назад
Если желание есть, ...что ещё для этого нужно?))
(если что, я не для себя)...
Лучший ответ
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (94204) 3 недели назад
Для своей любимой мужчина просто обязан стать и магом и чародеем.
Привет!
С Новым годом!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2101113) 3 недели назад
Привет! С Новым Годом, ~*~Шумелка Мышь ~*~...
Вот за что мне и нравятся такие ответы... ))

"Пусть, магом можешь ты не быть,
Мужчиной-Магом быть обязан!)"
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (94204) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо. очень приятно. рада тебя снова видеть. Снов чУдных. ну или чуднЫх.
Остальные ответы
Jenifer Lopes Знаток (318) 3 недели назад
Нет не каждый. Высшие решают сами , кто будет …
hijau lampu Оракул (65592) 3 недели назад
Нет, не каждый, даже если есть у человека очень большое желание. Не каждому дано быть Жрецом, Творцом-Богом.
Анна Шевлякова Оракул (82365) 3 недели назад
Каждый. Все люди обладают магическими способностями. Даже взять тот факт, что за каждым человеком стоит хотя бы хоть одна Сила
нгш рлд Искусственный Интеллект (104296) 3 недели назад
запросто..с таинствнным видом вымогать баблро у ду...ррр..много ума не надо..
Natalya Оракул (86393) 3 недели назад
А каждый ли человек хочет?)))
Ну, там дополнение и оговорки - при желании...
Если есть желание.)
Спасибо.)
сергей кротиков Мыслитель (7219) 3 недели назад
Мы - маги уже не в первом поколении. Наши корни тянутся ещё от древних друидов. Чтобы стать магом, мало вести себя как маг. Нужно быть магом... ?
Светланка Воробьёва Мудрец (17927) 3 недели назад
Почти. Надо изучать свой дух, его возможности. И тогда могут открыться особенные Силы. Многие это считают магией. Но вот есть более Высшие Существа- там, да, не каждый может.
anira romanova Просветленный (30344) 3 недели назад
Конечно, может!!!. Уж если даже маленький паж мог, то..."большой" человек точно- сможет!)) "И хоть я не волшебник, а только учусь, но позвольте мне вам сказать, что дружба помогает нам делать настоящие чудеса." Золушка", Маленький паж
Александр Хейнонен Оракул (77298) 3 недели назад
Это творческий процесс,
Он лишь источник всех чудес,
А чтобы мыслью нам творить,
По нормам Всевышнего надо жить...

Благополучия!
Андрей А. Оракул (62168) 3 недели назад
Лео! Добрый вечер.
Есть два типа магов.
Один тип - это те, кто получил в своё тело одержателя, которые и работают за него.
А есть те маги, которые на это тратят годы учёбы и большие средства, проходят специальные посвящения.
Научиться может любой. Да и одержателя то же может получить любой желающий.
Благодарю, Андрей... Однако, есть и третий тип... нет?)
Андрей А. Оракул (62168) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, к третьему можно отнести тех, кто получает специальные посвящения, но учёба не отменяется. Или у тебя другое мнение? Поделись.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274953) 3 недели назад
Если с головой всё в порядке , то каждый . ))) Главное целеустремлённость и настойчивость . Силы таких уважают . Надо осознать и принять , что обратного пути нет , это навсегда , со всеми взлётами и падениями .