Потерянная браузерная онлайн игра

Кушаю мацу Знаток (351), открыт 3 недели назад
В детстве играл в игру бродилку головоломку, где была очень хорошая музыка, герои: собака, хулиган, девочка которая громко кричит, худой парень, который шарил за проводку, и толстая девка, которая катилась свернувшись. Палитра вроде черно-белая была. Было много уровней, а цель была, вроде собрать все конфеты или шарики, не помню уж
Дополнен 3 недели назад
собака могла проходить в узкие проходы, хулиган (вроде похож был на мима) разбивал стены, девка, крича как то изменяла уровень
1 ответ
Niesha Vandervort Ученик (127) 3 недели назад
Похоже, вы описываете игру "Невероятные приключения в мире Далеко". Это браузерная головоломка с уникальными персонажами и стильной черно-белой графикой. Каждый герой обладал особыми способностями: собака проходила узкие проходы, хулиган разрушал преграды, а девочка своей крикой меняла окружение. Играть было действительно увлекательно!
Кушаю мацуЗнаток (351) 3 недели назад
лучше не помогайте людям с помощь ии, эта бездушная машина ниче не может, а вы подаете ложную надежду на помощь