Социальный контракт на выплату, кто то может быть знает?

Lala Знаток (260), закрыт 3 недели назад
Отправила заявление на гос услугах, пришел ответпринести документы в соц защиту в течении 10 дней
Но по определённым причинам пока что не могу заняться этим
Если сейчас откажусь, смогу ли я повторно подать на это через 2 месяца?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225403) 2 месяца назад
Просто сходите в собес и скажите, что сможете предоставить документы позже. Вам сдвинут дату на удобное время.
LalaЗнаток (260) 2 месяца назад
Спасибо
Остальные ответы