Для чего существует реестр Роскомнадзора?

Чтобы проще было медийных личностей контролировать или что? Прекрасно раньше безо всякого реестра жили:(

Ну вот сюда пишут злобные и лживые выродки. Мне на них плевать, я ими даже развлекаюсь. Но многие нервничают, расстраиваются (для этого выродки и пишут - большего им не достичь). Ну вот РКН по идее и должен их защищать. И я меньше времени на нестоящие объекты тратить буду…

Как там мыслители прошлого говорили? Если не знаешь почему - думай что из-за бабок, не ошибёшься.

а сколько еще таких мутных организаций охо хо

Бюрократическая прокламация

Еще лучше будем жить, не ясно что ли?